Всем огромный привет!

http://s47.radikal.ru/i116/1105/94/6715112c617b.jpg


АВТОБИОГРАФИЯ


Я, Мулюкин Алексей Васильевич, родился 23 декабря 1958 года в Горьковской области, в с. Юрьево. В 1966 году я пошёл в среднюю школу в с. Юрьево, которую окончил в 1976 году. В1976 году я поступил в Горьковское областное культурно-просветительноеучилище, который закончил в 1979 году по специальности клубный работник, руководитель оркестра русских народных инструментов. В 1980 году началась моя трудовая биография. В настоящее время я работаю директором Моисеевского дома культуры в с. Моисеевка.Проживаю по адресу: Нижегородская область, с. Моисеевка, ул 1-Мая,д.9. Женат.Жена – Мулюкина (Малкина) Татьяна Васильевна, 1953 года рождения,образование – высшее(Московский авиационный институт), на заслуженномотдыхе, проживает со мной. 2 сына, близнецы:  Василийи Александр 1984 года рождения. Оба закончили АрзамасскийГосударственный педагогический институт с отличием, проживают с нами ибабушкой Малкиной Лидией Афанасьевной. Вошли в программу для молодыхспециалистов. Мать– Мулюкина Анна Григорьевна, 1931 года рождения, русская, неполноесреднее образование, пенсионерка, проживает по адресу: Нижегородскаяобласть, с. Юрьево,ул. Центральная. Отец–Мулюкин Василий Иванович, 1930 года рождения, русский(покойный)Судимостей не имею, член партии «Единая Россия», вера -православие.

Награды: «Лучший работник по профессии»

Лауреат областного фестиваля солдатской песни

Победитель социалистического соревнования

Лауреат фестиваля патриотической песни  (с 1987 – 2012)


Лауреат фестиваля «Мой дом – моя Россия»